03/03/2019 ENERGY MARATHON

03/03/2019 ENERGY MARATHON - MTB 46Km 450mt DSL - Prima prova Easy Cup

Posiz. AssolutaAtletaCatPos. Cat.TempoGAP 
67GRANATA GabrieleELMT171h39'00"0h03'59"
260VENDRAMEL GiovanniM4411h46'46"0h11'45"
298BAVELLONI GiorgioM4481h47'55"0h12'54"
426TOBALDO MassimilianoM5671h52'34"0h17'33"
445COSTA DarioM4731h53'07"0h18'06"
474LAZZARO GiorgioM5801h54'12"0h19'11"
505ZORER MarcoM6391h55'49"0h20'48"
533BONECCHI RiccardoM3931h56'57"0h21'56"
545CANATO PietroM2881h57'17"0h22'16"
550DELFINI MassimilianoM5951h57'29"0h22'28"
559MONTI MauroM2921h57'41"0h22'40"
587CARINI MaurizioM51011h58'46"0h23'45"
588SBARBADA GiuseppeM51021h58'49"0h23'48"
620SPADONE MauroM51112h00'11"0h25'10"
651ZANELLO UgoM6502h01'44"0h26'43"
655CARRER IvanM41142h02'03"0h27'02"
667ARRIGONI TizianoM51192h02'47"0h27'46"
679FARENGA AntonioM51212h03'19"0h28'18"
685VALENTINI AlessioM21062h03'46"0h28'45"
692BIATTA SergioM6522h04'17"0h29'16"
701GIUSPINO FrancescoM51262h04'51"0h29'50"
702QUIRCI SergioM51272h04'53"0h29'52"
704MAZZUCCHELLI MarcoM41232h04'53"0h29'52"
705DELLA VEDOVA GiuseppeM51282h04'53"0h29'52"
715REDREZZA AntonioM882h05'31"0h30'30"
727QUIRCI RobertoM41262h06'25"0h31'24"
729BARBIERI MauroM51292h06'28"0h31'27"
753ARRICIATI AlessandroM41322h08'21"0h33'20"
756GALASSO GiacomoM31302h08'23"0h33'22"
765SALPETRO DavideELMT702h09'21"0h34'20"
775VALENTINI FabioM41352h10'03"0h35'02"
788PANATTONI RobertoM51332h11'37"0h36'36"
789RONCALI EugenioM6682h11'37"0h36'36"
790PARMA DavideM41382h11'37"0h36'36"
791SCOTTON StefanoM41392h11'37"0h36'36"
792BOSE' GiancarloM6692h11'37"0h36'36"
793MONACO MatteoM21152h11'37"0h36'36"
806VALARANI GrazianoM51352h15'00"0h39'59"
821ARCHI DavideM41432h19'06"0h44'05"
830CECCHI DarioM41452h21'08"0h46'07"
837ASTORRI StefanoGR52h22'18"0h47'17"
840DI DONATO NicolaM6742h23'07"0h48'06"
852VESA StefanoM31442h30'58"0h55'57"
855PONTI GrazianoM7342h36'29"1h01'28"
860CORBO CalogeroM8182h40'12"1h05'11"
861MAZZUCCHELLI SabrinoM51452h40'12"1h05'11"
862BOSE' ClaudioM51442h40'12"1h05'11"
868ZITTUCRO SabrinaW2232h56'29"1h21'28"
869MAZZONI EmanueleM51462h59'29"1h24'28"
870CIAMARRA LucaM51473h03'02"1h28'01"
871CISIMO RosannaW2243h05'19"1h30'18"
872CARONIA BenedettaW2253h05'19"1h30'18"
873SOFFIENTINI MariaW1113h13'29"1h38'28"
874BANFI Maria RosaW2263h13'29"1h38'28"
875MANDAS MarcoM31473h13'29"1h38'28"
BRAMATI, CERRA e OLIETTI non hanno partecipato
Vincitore 1h35'01" ; classificati 875 atleti

Gemini Team