26/05/2019 GF KASK SOAVE BIKE

26/05/2019 GF KASK SOAVE BIKE - MTB 50 Km 1.600mt DSL - Quinta prova Easy Cup e Quarta Prestigio

Posiz. AssolutaAtletaCatPos. Cat.TempoGAP 
384PISONI DiegoM1493h06'56"0h57'15"
424TOBALDO MassimilianoM5503h10'06"1h00'25"
430VENDRAMEL GiovanniM4563h10'30"1h00'49"
445BAVELLONI GiorgioM4583h11'51"1h02'10"
488CANATO Pietro PaoloM2813h15'12"1h05'31"
507DELLA VEDOVA LucaM3833h16'45"1h07'04"
541DELFINI MassimilianoM5683h19'45"1h10'04"
612VALENTINI FabioM4943h25'57"1h16'16"
623MONTI MauroM2993h27'35"1h17'54"
636COSTA DarioM41013h28'50"1h19'09"
685SBARBADA GiuseppeM5923h33'28"1h23'47"
727SEPULCRI MauroM5993h37'40"1h27'59"
743FARENGA AntonioM51003h39'37"1h29'56"
745ZANELLO Ugo OttavianoM6573h39'47"1h30'06"
772GIANI RobertoM51073h43'39"1h33'58"
788REDREZZA AntonioM7283h45'22"1h35'41"
799CARINI MaurizioM51163h47'06"1h37'25"
809QUIRCI SergioM51203h48'21"1h38'40"
821ARRICIATI AlessandroM41333h50'21"1h40'40"
827PARMA DavideM41353h51'50"1h42'09"
829DELLA VEDOVA GiuseppeM51273h52'06"1h42'25"
837BONECCHI RiccardoM31323h53'39"1h43'58"
857LAZZARO GiorgioM51333h59'10"1h49'29"
859CUTELLI MarcoM41403h59'32"1h49'51"
861RIZZO SilvioM31353h59'53"1h50'12"
864BARBIERI MauroM51344h00'21"1h50'40"
867ARRIGONI TizianoM51364h00'49"1h51'08"
885ASTORRI StefanoELMT654h06'13"1h56'32"
887ROMEGETTI MaurizioM51414h06'25"1h56'44"
888VALARANI GrazianoM51424h06'29"1h56'48"
909RONCALI EugenioM6824h11'43"2h02'02"
922ARCHI DavideM41484h17'00"2h07'19"
939FONTANA CristinaW2174h22'33"2h12'52"
960PONTI GrazianoM7414h37'01"2h27'20"
974BOSE' ClaudioM51604h42'10"2h32'29"
975BOSE' GiancarloM6934h42'11"2h32'30"
976MAZZUCCHELLI SabrinoM51614h42'11"2h32'30"
981CERRA AntonioM21334h46'50"2h37'09"
985CECCHI DarioM41584h51'22"2h41'41"
990CARONIA BenedettaW2214h57'48"2h48'07"
996BROSLAV AllaW1115h03'14"2h53'33"
998SUPPA AntonioM31555h04'33"2h54'52"
999MAZZONI EmanueleM51675h07'14"2h57'33"
1002CISIMO RosannaW2235h21'22"3h11'41"
BIATTA, BRAMATI, GALASSO, GUSPINO, MONACO, QUIRCI R, SALPETRO non sono partiti
BANFI, CORBO, MANDAS non hanno concluso
Vincitore 2h09'41"; classificati 1.002 atleti

Gemini Team