29/09/2019 GIMONDI BIKE

29/09/2019 GIMONDI BIKE - MTB 55 Km e 1.100mt DSL - Nona prova Prestigio MTB

Posiz. AssolutaAtletaCatPos. Cat.TempoGAP 
193PISONI DiegoM1192h34'44"0h33'57"
331ZORER MarcoM6212h44'38"0h43'51"
376BAVELLONI GiorgioM4652h48'22"0h47'35"
397MONTI MauroM2612h49'59"0h49'12"
511ASTORRI Stefano GillesELMT382h57'35"0h56'48"
542SEPULCRI MauroM5912h59'24"0h58'37"
562VENDRAMEL GiovanniM4973h00'44"0h59'57"
564VALENTINI FabioM4983h00'48"1h00'01"
656CARINI MaurizioM51143h07'39"1h06'52"
709FARENGA AntonioM51233h12'38"1h11'51"
730ARRICIATI AlessandroM41383h15'03"1h14'16"
732LAZZARO GiorgioM51303h15'04"1h14'17"
756DELLA VEDOVA GiuseppeM51373h17'57"1h17'10"
761PARMA DavideM41463h18'06"1h17'19"
814CUTELLI MarcoM41633h22'26"1h21'39"
846VALARANI GrazianoM51513h26'21"1h25'34"
858BONECCHI RiccardoM31213h28'11"1h27'24"
869RONCALI EugenioM6713h28'51"1h28'04"
870ARCHI DavideM41763h28'51"1h28'04"
896ROMEGETTI MaurizioM51593h32'36"1h31'49"
917QUIRCI SergioM51643h35'06"1h34'19"
926VESA StefanoM31313h35'46"1h34'59"
1005CECCHI DarioM42003h46'32"1h45'45"
1042CERRA AntonioM21233h55'15"1h54'28"
1104CARONIA BenedettaW2164h34'01"2h33'14"
1105SOFFIENTINI MariaW194h46'47"2h46'00"
GRANATA non ha terminato
Vincitore 2h00'47"; classificati 1.108 atleti

29/09/2019 GIMONDI BIKE - CRONO SCALATA MADONNA DEL CORNO

Posiz. AssolutaAtletaCatPos. Cat.TempoGAP 
218PISONI DiegoM1190h12'11"0h05'34"
486MONTI MauroM2750h14'25"0h07'48"
487BAVELLONI GiorgioM4860h14'25"0h07'48"
493SEPULCRI MauroM5760h14'27"0h07'50"
496ZORER MarcoM6350h14'30"0h07'53"
512ASTORRI Stefano GillesELMT370h14'35"0h07'58"
563VENDRAMEL GiovanniM41000h15'03"0h08'26"
584VESA StefanoM3820h15'14"0h08'37"
689BONECCHI RiccardoM3990h16'24"0h09'47"
696CARINI MaurizioM51180h16'28"0h09'51"
721ARRICIATI AlessandroM41340h16'50"0h10'13"
722VALENTINI FabioM41350h16'51"0h10'14"
771PARMA DavideM41460h17'33"0h10'56"
783CUTELLI MarcoM41500h17'44"0h11'07"
816RONCALI EugenioM6690h18'18"0h11'41"
817LAZZARO GiorgioM51470h18'18"0h11'41"
830FARENGA AntonioM51520h18'38"0h12'01"
890ARCHI DavideM41730h19'46"0h13'09"
907DELLA VEDOVA GiuseppeM51680h20'10"0h13'33"
912ROMEGETTI MaurizioM51690h20'17"0h13'40"
929VALARANI GrazianoM51740h20'49"0h14'12"
1030QUIRCI SergioM51930h23'38"0h17'01"
1043CECCHI DarioM42110h24'35"0h17'58"
1056CERRA AntonioM21240h25'25"0h18'48"
1067SOFFIENTINI MariaW190h25'58"0h19'21"
1091CARONIA BenedettaW2160h29'29"0h22'52"
Vincitore 0h06'37"; classificati 1.109 atleti

Gemini Team